Статьи

20.04.2019

Новые технологии обработки меха нутрии вернули изделиям из него некогда большую популярность у российских женщин. Нутрия или бобровидная крыса относится к земноводным. Из Латинской Америки, где они раньше обитали, нутрии распространились по Земному шару....

Подробнее

09.04.2019

При покупке мутоновой шубы мало кто задумывается, из чего она сделана. На самом деле мутон – это французское слово, которое переводится на русский, как баран, валух (кастрированный баран), овчина.

Подробнее

21.03.2019

Отдавая предпочтение более дешевым, демократичным и популярным видам одежды, многие мужчины выбирают на холодное время года такую верхнюю одежду, как пуховик, дубленка, пальто.

Подробнее

11.03.2019

Зима близка к своему завершению. Магазины, торгующие меховыми изделиями, готовятся к распродаже. Время распродаж – удачный момент, чтобы купить полупальто из меха норки или лисы.

Подробнее

22.02.2019

Кожаные куртки очень популярны у мужчин. Их стараются купить и молодые парни, и представители среднего возраста и более старшие.

Подробнее

07.02.2019

Российские и зарубежные фабрики по пошиву одежды их кожи предлагают изделия огромного ассортимента, в котором куртки занимают лидирующую позицию.

Подробнее

23.01.2019

Принято считать, что шубы из натурального меха – это одежда для женщин. Представительницы прекрасного пола действительно носят их с удовольствием, потому что мех превращает их в настоящих королев. Однако сама история и современная мода разрушают стереотипы...

Подробнее

10.01.2019

Несмотря на постоянные акции «зеленых» против истребления животных ради меха, натуральные шубы в России неизменно пользуются спросом у женщин разных возрастов.

Подробнее

24.12.2018

Если Вы будете носить свою шубу аккуратно и бережно ухаживать за ней, то она обязательно отплатит за заботу благодарностью. Сохранит свой роскошный вид, блеск, цвет, мягкость и будет украшать, и согревать свою хозяйку много лет.

Подробнее

11.12.2018

Даже из самого демократичного меха шубы не всегда имеют доступные для всех покупательниц цены.

Подробнее

23.11.2018

Популярность у российских женщин шуб из мутона объясняется их демократичной ценой и теплотой меха. Кроме того, фасон, подобранный с учетом комплекции и возраста, а также правильно выбранный цвет шубки делает женщину элегантной и привлекательной.

Подробнее

09.11.2018

Норковая шуба – красива, практична и хорошо греет. Одетая в манто из норки дама выглядит благородно и дорого.

Подробнее

21.10.2016

Напомним, что в 2015 году Владимир Путин подписал закон об обязательной маркировке шуб и других меховых изделий. Отныне, каждый продавец, реализующий шубы, жилетки, полушубки и т.д., должен снабдить каждое изделие специальной меткой. Что такое «чипы»...

Подробнее