Не знаете, как подбирать женские кожаные куртки по типам фигуры? Научим

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Российские и зарубежные фабрики по пошиву одежды их кожи предлагают изделия огромного ассортимента, в котором куртки занимают лидирующую позицию. Объем продаж этой верхней одежды превышает продажи пальто, брюк, юбок, жилетов и пиджаков. И мужские, и женские кожаные куртки – в большом почете. Купить их можно без проблем. Объяснить стабильный спрос на них можно тем, что кожа является натуральным материалом, что особенно ценно: куртка из кожи хорошо греет в непогоду и в ней не жарко в теплый день; она не промокает; долго носится; стильно и благородно выглядит; за ней легко ухаживать – протер пеноочистителем для ухода за кожаной одеждой, побрызгал влагоотталкивающим спреем, а в конце сезона протер увлажняющим кремом и порядок.

Подобрать кожаную женскую куртку в Тамбове не составит большого труда ни для молодежного, ни для возрастного гардероба. Магазины и рынок предлагают облегченные модели для летнего вечера (альтернатива ветровке), демисезонные, зимние утепленные на меху или стеганой синтепоновой подкладке.

На оригинальные качественные женские куртки известных зарубежных марок цена всегда высокая, потому что в нее закладывается стоимость бренда. Чем он авторитетней, тем дороже его продукция. Достойные вещи предлагают отечественные производители одежды из кожи, турецкие и корейские. Среди них можно всегда выбрать достойный и доступный вариант.

Однако даже самая дорогостоящая куртка, если она не сидит на женской фигуре своей обладательница, будет уродовать, а не украшать.

При покупке женской куртки из кожи учитывайте свой тип фигуры

  1. «Груша». Это, пожалуй, самый женственный тип фигуры. Характеризуется он узкими плечами и пышными бедрами. Укороченные фасоны кожаных курток для женщин с этим типом фигуры противопоказаны. Зато модели длиной до середины бедра смотрятся идеально и сглаживают крутизну бедер.
  2. «Перевернутый треугольник». При таком сложении у женщины – широкие плечи и узкие бедра. Короткие модели словно для них созданы. Они облегчат тяжелый верх и уравновесят его с нижней частью тела.
  3. Прямой тип фигуры чаще встречается у спортивных девушек. Его особенность – одинаковая ширина бедер и плеч при отсутствии выраженной линии талии. Наиболее выигрышным вариантом для нее будет куртка с объемной деталью в верхней части (английский воротник, пелерина и др.).
  4. «Песочные часы». Это идеальное для женщины телосложение. Его обладательница при одинаковой окружности груди и бедер имеет тонкую талию. На таких пропорциях превосходно сидит любая модель, но особенно привлекательна приталенная.
  5. «Яблоко». Обхват груди превышает объем бедер, талия не выражена, конечности тонкие. Кожаная куртка трапециевидной формы исправит недостатки и превратит женщину в красавицу.

Крой изделия тоже важен, чтобы вы чувствовали себя свободной в движениях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.