Зима закончилась. Да здравствует зима!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 апреля 2018

Через 6 месяцев холода вернутся в Россию и нам снова нужно будет утепляться. Какими новыми меховыми тенденциями порадует будущий сезон? Законодатели моды поразят наше воображение разнообразием фасонов, цветов, вариантов меховых аксессуаров к наряду, делающих образ гармоничным.

Меховые тенденции будут охватывать направления, что называется, из одной крайности в другую. Дизайнеры предлагают и долгополые манто из длинношерстного меха, и минималистичные шубки до талии с короткими или ¾ рукавами, и меховые курки до середины бедра для динамичных девушек и молодых женщин, и шикарные горжетки вместо шарфов для костюмов, пальто и вечерних туалетов.

Все идет к тому, что мех снова становится фаворитом актуального модного образа. При этом натуральный природный окрас преобразится за счет цветовой палитры искусственных красителей. Цвет пыльной розы, пудры, розовых лепестков, коралловый будут задавать тон, равно как и все оттенки сиреневого.

Воротник, который можно использовать как капюшон, и расклешенный крой – снова в почете. С таким фасоном, подходящим для фигур любого типа, соперничают модели оверсайз.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.