Новости

15 сентября 2021

Салон кожи и меха «Мехковъ» всегда честен с покупателями и назначает на товары реальные цены. Здесь есть и дорогие предложения для истинных ценителей, и вполне бюджетные варианты. Но бывает, что отложенной суммы не хватает на долгожданную покупку. Или можете здесь и сейчас взять недорогую модель, но буквально влюбились в шубу по более высокой цене. А может решили купить несколько вещей, осчастливив обновками всю семью?

Подробнее

24 августа 2021

Даже самая качественная и долговечная шуба может со временем потерять вид или выйти из моды. Если хотите кардинально обновить или пополнить зимний гардероб — приглашаем в салон кожи и меха «Мехковъ».
В салоне представлен богатый выбор изделий из натурального меха для женщин и мужчин — в том числе из новой коллекции. В ней есть место и классическим, и ультрамодным моделям на любой вкус, размер и кошелёк.

Подробнее

5 августа 2021

Даже с поправкой на аномально тёплые зимы морозов в центральной России никто не отменял. А значит, надо встретить их во всеоружии, точнее – в шубке! И покупать её следует так же, как сани, –  летом. Потому что зимой, в разгар сезона, меховые изделия традиционно подорожают. А сейчас их можно купить практически по себестоимости. Во всяком случае, в салоне кожи и меха «Мехковъ».

Подробнее

9 октября 2020

Салон меха и кожи "МехковЪ" всегда придерживался, и будет придерживаться политики прозрачного и разумного ценообразования. Поэтому наши товары доступны гражданам с разным уровнем доходов. Мы всегда честны со своими покупателями. И сейчас честно предупреждаем и призываем: поторопитесь купить наш товар по ценам прошлого года, с 1 января его стоимость повысится.

Подробнее

8 октября 2020

Салон меха и кожи "МехковЪ" в очередной раз порадовал покупателей выгодным предложением. В течение октября здесь проводится акция - купивший шубу из норки от 100 тысяч рублей получает 30-процентную скидку на мужскую кожаную куртку. Спешите приобрести товар, акция действует до 1 ноября!

Подробнее

19 апреля 2019

До недавнего времени яков использовали как вьючных животных для перевозки грузов, и как источник мяса и молока. Эти крупные парнокопытные животные обладают нарядной черно-бурой шерстью.

Подробнее

9 апреля 2019

Шубы во всем мире ценятся за их натуральный мех. Он привлекает своей мягкостью, пушистостью, переливчатостью, а в странах с холодным климатом еще и своей способностью согревать.

Подробнее

21 марта 2019

Спрос на пальто из меха пони набирает обороты. Его короткий бархатный ворс набирает ряды поклонников, которым надоели норка, чернобурка, соболь и проч. Не важно, что сам мех не рассчитан на суровые зимы.

Подробнее

11 марта 2019

Высокий спрос на меха, который сохраняется вопреки борцам за права животных, мотивирует дизайнеров создавать новые и необычные модели.

Подробнее

21 февраля 2019

Самым теплым из всех видов мехов считается мех северного оленя и медведя. Правда, купить из них шубы – маловероятно, поскольку они не пользуются спросом у массового покупателя.

Подробнее

5 февраля 2019

Горностай принадлежит к семейству куньих. В зависимости от ареала распространения горностаи отличаются качеством своего зимнего меха, окрасом летнего, размерами тела.

Подробнее

22 января 2019

Мода на шубы отличается консервативностью, поскольку натуральный мех красив сам по себе и на 90% обеспечивает успех продаж. Роль фасона – куда более скромная. Однако модельеры в своей борьбе за покупателей не устают создавать необычные меховые манто и куртки.

Подробнее

11 января 2019

Чтобы выглядеть в меховой шубке, каким бы ни был ее фасон и фактура, на все сто, нужно сочетать ее с правильными вещами.

Подробнее

24 декабря 2018

Отечественный рынок изделий из натурального меха оценивается в 150 млрд рублей. Маркировка меховой одежды значительно сократила нелегальные продажи.

Подробнее

11 декабря 2018

Мировой тренд на отказ от изделий из натурального меха в пользу аналогов из искусственного затронул нашу страну в меньшей степени, чем остальные.

Подробнее

23 ноября 2018

Песцовая шубка, полушубок, жилет, шапка - отличная защита от самого лютого мороза и ветра и превосходно выглядит, и долго носится.

Подробнее

9 ноября 2018

Качество любого меха, а, следовательно, и изделий из него, оценивается далеко не только по красоте, составляющие которой – длина и густота остевого волоса и подпушка, блеск, шелковистость.

Подробнее

22 октября 2018

Натуральный мех нутрии отличается непревзойденной износостойкостью и водоотталкивающим свойством.

Подробнее

15 октября 2018

Горячее предложение от салона меха и кожи МехковЪ

Подробнее

14 октября 2018

Шубы и куртки МехковЪ — модное зимнее решение для женщин и мужчин

Подробнее