Шубы из пони для тех, кто устал от пушистых мехов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 марта 2019

Спрос на пальто из меха пони набирает обороты. Его короткий бархатный ворс набирает ряды поклонников, которым надоели норка, чернобурка, соболь и проч. Не важно, что сам мех не рассчитан на суровые зимы. Стеганная синтепоновая подкладка легко справляется с этой проблемой, а ее отсутствие автоматически превращает пальто из меха пони в стильную демисезонную одежду.

Аккуратность – главное требование для исполнения, если покупаете пальто из пони на несколько сезонов. Не будете соблюдать это условие, появятся потертости на воротнике, рукавах, карманах.

Производители используют как однотонные крашенные шкурки, так и разноцветной природной масти. Последний вариант наиболее часто встречается в осеннее-зимних коллекциях знаменитых Домов моды. Ставка не стиль вестерн вполне оправдывает себя, поскольку эстетика покорителей диких прерий привлекает огромное число покупателей по всему миру. Однако консервативные модники всегда могут отыскать для себя шикарные классические пальто, куртки, бушлаты, френчи. Их края обычно обрабатываются тесьмой из сыромятной кожи или не обрабатываются вообще.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.