Шикарная шуба по реальной цене – это возможно с салоном «Мехковъ»

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 августа 2021

Даже с поправкой на аномально тёплые зимы морозов в центральной России никто не отменял. А значит, надо встретить их во всеоружии, точнее – в шубке! И покупать её следует так же, как сани, – летом. Потому что зимой, в разгар сезона, меховые изделия традиционно подорожают. А сейчас их можно купить практически по себестоимости. Во всяком случае, в салоне кожи и меха «Мехковъ».

Даже роскошные норковые шубы, полупальто и куртки мы предлагаем на выгодных условиях. Бюджетный вариант, доступный тамбовчанам и гостям города со средним уровнем доходов, – удобные, теплые, стильные изделия из мутона и кёрли. Но их тоже лучше приобрести, не дожидаясь старта сезона и повышенного с наступлением холодов спроса.

В богатом ассортименте также теплые практичные мужские куртки. А если представители сильного пола хотят сделать своим близким ценный подарок и при этом не переплачивать лишнего, то лучшим вариантом станет безотлагательный визит в наш салон.

Задать вопросы нашим менеджерам можно по телефону +7 (920) 474-77-88. Звоните, приходите и не уходите с пустыми руками. Добротная и стильная одежда из натурального меха – отличное вложение средств.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.