Кредит на карту Сбербанка — минутное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 сентября 2021

Салон кожи и меха «Мехковъ» всегда честен с покупателями и назначает на товары реальные цены. Здесь есть и дорогие предложения для истинных ценителей, и вполне бюджетные варианты. Но бывает, что отложенной суммы не хватает на долгожданную покупку. Или можете здесь и сейчас взять недорогую модель, но буквально влюбились в шубу по более высокой цене. А может решили купить несколько вещей, осчастливив обновками всю семью?

Выход есть, причем проблему можно решить буквально за минуты! Это срочный онлайн-кредит на карту Сбербанка. Получить его можно прямо с мобильного, если есть выход в Интернет, паспортные данные и карта Сбербанка. Иногда запрашивают номер СНИЛС и ИНН. Наши менеджеры при необходимости помогут в оформлении заявки онлайн.

Практика показывает: после подачи заявки решение о выдаче займа принимают буквально за 10-15 минут. Как правило, положительное. Особенно быстро приходят средства на карты MasterCard и Visa. Вы как раз сможете примерить ещё раз понравившуюся модель.

Так что дело за вами! Заем можно получить буквально у прилавка, без посещения банка, и уйти из магазина с покупкой своей мечты, утепленными и довольными!

Консультация наших менеджеров по телефону +7 (920) 474-77-88.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.