Сочетания разных видов меха – тренд предстоящего сезона

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 октября 2018

Дизайнеры меховой одежды предлагают широкий ассортимент модных шуб на предстоящий зимний сезон. Женщинам будет, что выбрать из видов меха, фасонов, цветов, декоров.

Палитра модных шуб 2019 года – очень сдержанна в отличие от прошлого сезона. Предпочтение модельеры отдали богатым натуральным оттенкам меха: разнообразной гамме коричневого и серого. Яркие вызывающие модели предназначены исключительно молодым. Хитом сезона станут норковые пальто и полушубки. Однако соболиные манто остаются вне времени. Эти статусные вещи по-новому элегантны, очаровательны, женственны.

Лисьим мехом дизайнеры пользуются теперь для отделки шуб из другого меха. Лиса на воротнике, манжетах, капюшоне и реже из нее изготовлено все изделие целиком – особенность предстоящей зимы. Комбинирование разных видов меха с коротким и длинным ворсом – главная черта показанных шубных коллекций.

Мех песца теперь не только окрашивают для придания однородного цвета, но и подстригают, добавляя еще больше благородства.

Возвращается мода на каракуль. Теперь изделия из него – поистине уникальны. С помощью особой технологии меху придают совершенно неповторимые узоры.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.