Карл Лагерфельд – автор самого дорогого мехового манто

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 июня 2018

Кто из россиянок не мечтает о роскошной шубе, в которой она будет выглядеть королевой и будет согрета в лютый мороз? Женская шубка — особенная верхняя одежда. Она – молчаливое свидетельство вкуса своей хозяйки, ее достатка, социального статуса.

Знаменитые Кутюрье считают за честь создавать творения из меха для знаменитых заказчиц. Некоторые из них – буквально на вес золота.

Самым дорогим на сегодняшний день меховым манто в мире является шуба, созданная дизайнером Модных домом Chanel и Fendi, Карлом Лагерфельдом.

Манто, сшитое из шестидесяти соболиных шкурок, было представлено на прошлогоднем зимнем показе Модного дома Fendi. Стоимость этого умопомрачительного предмета верхней одежды - 1 млн. евро, что делает его самой дорогой шубой в мире, когда-либо сшитой. Удивительно то, что в свои 84 года знаменитый кутюрье не утратил чувство стиля и полон вдохновенья, которое позволяет мэтру создавать подобные меховые шедевры.

Баргузинский соболь из России, который выбрал Великий Карл, считается одним из самых дорогих и престижных видов меха. Шуба с голубоватым отливом и сединой выглядит восхитительно, особенно после того, как шкурки были подвергнуты особой обработке, придавшей им эффект освещения лунным светом.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.