Новости - 2 страница

12 октября 2018

Стиль осени для мужчин и женщин

Подробнее

12 октября 2018

Дизайнеры меховой одежды предлагают широкий ассортимент модных шуб на предстоящий зимний сезон. Женщинам будет, что выбрать из видов меха, фасонов, цветов, декоров.

Подробнее

24 сентября 2018

Если шубки из мутона в России пользуются широкой популярностью в силу своей демократичной цены и способности согревать в самые лютые морозы, то о шубах из астрагана наслышаны не многие.

Подробнее

7 сентября 2018

В начале прошлого века в Российской империи за стоимость всего за одной собольей шубы можно было купить приличный дом. Соболь – достояние нашей страны. Многие страны пытаются увеличить поголовье этих зверьков, однако таким мехом, как у дикого русского соболя, они похвастаться не могут.

Подробнее

22 августа 2018

В зависимости от условий выращивания и пищевого рациона норки ее мех может существенно отличаться. На данный момент разведением этого пушного зверька занимаются, помимо нашей страны, в Северной Америке, Финляндии, Польше, Нидерландах, странах Балтии, КНР.

Подробнее

10 августа 2018

В Пятигорске, который считается шубной столицей России, закрываются предприятия по производству меховых изделий. На данный момент в регионе изготавливается треть всех меховых изделий в стране.

Подробнее

20 июля 2018

Крупнейшая в Калининградской области звероферма «Багратионовская» потеряла половину закупленных для разведения животных. Случилось это при перевозке молодняка из Санкт-Петербурга в Балтийск.

Подробнее

5 июля 2018

По данным Генпрокуратура РФ, за последние месяцы было выявлено 25000 случаев поставок контрафактных товаров народного потребления, включая интернет-магазины. Львиную долю в них занимают шубы. Сотрудники ведомства изъяли несколько тысяч этих изделий.

Подробнее

15 июня 2018

Секс-символ своего времени Мэрилин Монро слыла большим знатоком и ценителем дорогих мехов. В ее гардеробе насчитывалось множество меховых манто, накидок, полушубков, как из гладкого меха (норка), так и объемного (песец, чернобурая и желтая лиса, куница).

Подробнее

4 июня 2018

Кто из россиянок не мечтает о роскошной шубе, в которой она будет выглядеть королевой и будет согрета в лютый мороз? Женская шубка — особенная верхняя одежда. Она – молчаливое свидетельство вкуса своей хозяйки, ее достатка, социального статуса.

Подробнее

11 мая 2018

Самым ценным соболиным мехом считается мех баргузинского соболя. Популяция этих животных ограничена, а обитает только в одном месте – на восточном берегу озера Байкал. Шубы из него стоят очень дорого, но они действительно заслуживают этих денег.

Подробнее

3 мая 2018

Если одни западные звезды шоу-бизнеса, следуя всеобщему тренду, выходят на улицу в шубах из искусственного меха, чтобы получить дополнительное число поклонников среди защитников животных, другие верны себе.

Подробнее

14 апреля 2018

В течение шести месяцев – с мая по октябрь - длится для россиян сезон шубного шопинга в Греции. За меховыми изделиями в эту страну россияне едут как целенаправленно, так и сочетая посещение меховых фабрик со школьными каникулами своих детей и пляжным отдыхом.

Подробнее

2 апреля 2018

Через 6 месяцев холода вернутся в Россию и нам снова нужно будет утепляться. Какими новыми меховыми тенденциями порадует будущий сезон? Законодатели моды поразят наше воображение разнообразием фасонов, цветов, вариантов меховых аксессуаров к наряду, делающих образ гармоничным.

Подробнее

7 марта 2018

Вслед за Чехией и Германией, которые в прошлом году приняли решение о закрытии звероферм, в этом году то же самое намерена сделать и Норвегия.

Подробнее

21 февраля 2018

Прилагаемая к каждой легальной шубе картонная бирка с магнитной лентой и QR-кодом содержит исчерпывающие сведения о том, кем, где, когда и из чего произведено меховое изделие и кто его продал.

Подробнее

7 февраля 2018

1200 крупных и мелких компаний занимаются производством меховых изделий в нашей стране. Их продукция – шубы, жилеты, шапки, палантины, горжетки и проч.

Подробнее

17 января 2018

Преимущество этой выставки в том, что на ней представлены самые ходовые фасоны. Более 10 000 моделей одежды представлены в Торговом Центре «УниверСити». В ассортименте верхняя одежда для мужчин, женщин, детей и подросток.

Подробнее

4 января 2018

В Москве отроется масштабная выставка меховых изделий, побывать на которой сможет максимум людей, так как мероприятие продлится с 01 февраля по 01 мая 2018 года. На выставке будут представлены лучшие экземпляры верхней одежды из норки, мутона, соболя, енота и других мехов. .

Подробнее

20 декабря 2017

Меховая одежда особенно востребована в зимний сезон, и популярностью пользуются не только отечественные, но и многие зарубежные бренды, которые представлены на крупных выставках-ярмарках, организованных в Москве.

Подробнее