Мех волка перестал быть исключительно мужским

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 апреля 2019

Шубы во всем мире ценятся за их натуральный мех. Он привлекает своей мягкостью, пушистостью, переливчатостью, а в странах с холодным климатом еще и своей способностью согревать. Какие бы материалы ни придумывались, альтернативы природному меху нет.

Мех волка, шубы из которого долгое время считались исключительно мужской одеждой, начали утрачивать эту особенность. Теперь в модных коллекциях известных дизайнеров волчьи шубы все чаше встречаются среди одежды для женщин. Чем же покров этого страшного хищника вдруг начал привлекать нежных дам?

Прежде всего, - экзотикой. Женщины «наелись» норкой, шиншиллой, соболями, мехом лисиц, каракулем. Им подавай экзотики. Волчий мех – как раз из этой категории. Его натуральный окрас – уникален, а палитра настолько богата, что на одной шкурке есть и черный, и бурый, и серебристый, и серый. Не нужен сложный фасон, чтобы изделие смотрелось оригинально и экстравагантно. Повышенная густота волосяного покрова волка представлена плотно набитым подшерстком и жестким остевым волосом. Это придает шубам диковатый вид и создает контраст с женственностью дамы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.