С чем носить шубы из нутрии

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Новые технологии обработки меха нутрии вернули изделиям из него некогда большую популярность у российских женщин. Нутрия или бобровидная крыса относится к земноводным. Из Латинской Америки, где они раньше обитали, нутрии распространились по Земному шару. Россия не стала исключением. Сейчас их выращивают на зверофермах для производства меха.

Шубы из нутрии в Тамбове с удовольствием носят многие женщины, а полушубки – мужчины. Мех отличается водостойкостью (одежда не промокает) и износостойкостью за счет густоты меха. Цена шуб из нутрии – гораздо более доступна по сравнению с норкой или песцом, не говоря уже о таких дорогих мехах, как соболь, каракуль, чернобурая лисица. Нутриевая шуба – настоящий рекордсмен по длительности эксплуатации и способности сохранять свой достойный вид.

Выбирайте цвет нутриевой шубки по своему цветотипу

Чтобы нутриевая шубка смотрелась на вас особенно эффектно, ее цвет должен соответствовать вашему цветотипу. Для блондинок идеальные цвета – серый, голубоватый, бежевый, светлые оттенки коричневого.

Черный, шоколадный, жемчужный украсят брюнеток. Карамельные и медные оттенки – для рыжеволосых.

Подчеркните свою индивидуальность

В зависимости от стиля одежды своей обладательницы, нутриевое пальто отлично смотрится с правильно подобранными вещами.

Молодые девушки любят сочетать полушубок с мини-юбками и шерстяными, с кожаными брюками и разных фасонов. Удобная обувь (сапоги ботфорты или до колен, ботинки на толстой подошве) кожаный пояс для акцента на талии (для стройных девушек), модная сумка наилучшим образом подчеркнут все достоинства меха нутрии и вашу природную красоту.

Нутрия – очень теплый мех. Даже в мороз он отлично греет, поэтому под него можно даже надевать спортивную футболку, тонкую водолазку или шелковую блузку – не замерзнешь.

Короткая курточка фасона автоледи из нутрии – удобный, практичный и модный вариант одежды для женщин любого возраста и комплекции, передвигающихся за рулем.

Для дам элегантного возраста производители предлагают нутриевые манто в пол или длины миди. Элегантные сапоги на высоком каблуке для выходов в свет и на удобном каблуке для работы – правило современных женщин. Предлагаемые на продажу шубы из нутрии с капюшоном решают проблему головного убора. Если изделие с воротником, то покупать меховую шапку под него тоже нет необходимости. Достаточно вязанной шапочки, берета, правильно повязанного платка грамотно подобранной расцветки (тренд последних нескольких лет), чтобы выглядеть стильно и не мерзнуть. Перчатки больше необязательно подбирать в тон сапог и сумки. Они могут сочетаться с цветом меха.

При выборе аксессуаров выбирайте простые, иначе перегрузите образ. Натуральный мех – красив сам по себе, дайте ему себя проявить. Лучше и элегантнее, если сумку вы будете носить в руке. Сумка через плечо смазывает впечатление и вытирает мех в месте соприкосновения ремешка с мехом.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.